Нургул Каипова

США-величайшие убийцы бизонов и индейской цивилизации, великие работоргоацы, великие твари на планете, кто продолжит?

Владислав Сапрончев

США это раковая опухоль на планете земля.

Екатерина Балашова

Я в шоке .
По Японии шарахают атомными бомбами .

Обещаниями кормят, пока сами люди себе не помогут, а как только явно победа одной из сторон, так они тут как тут нарисовываются и давай делить свое влияние, якобы победителей .

Так до чего дожили, сами свои высотки штурмуют, а сваливают на выдуманных врагов .

А вообще, нация имеет разум ?

Посмотреть только на их корявые зубы . Даже природа шельму метит . фу !!!

Виталий Баранецкий

Да пи*оры они все.

Екатерина Сергеева

Как говорил мой папа, царствие ему небесное, "суки, падлы, сволочи" хД

Виталик Диндиков

амеры , (те кто действительно правящие) , искуссные твари. которых никакой суд не привлечёт к ответственности, ибо осуществить правосудие в нынешней ситуации могут только всевышние....

Татьяна Бровкина

нет уж извини! много мне еще от нее терпеть?

Анастасия Кондрашова

США - великие, однозначно! ! Это вы верно написали))

Ванюшка

Они всех диких приручили, и бизонов, и индейцев, и негров. И создали великую мечту в реальности на своём материке. Они самые великие по разуму на Земле на сегодняшний день и час. С этим приходится считаться. Приручение дикой твари без плётки, куска сахара, и обещаний - невозможно. Они и применяют эту тактику к дикарям.

Сл
Славик

матрасники- чмошники