Pavel Yurevich

Как кормить детей? Ребенок вскормленный сиськой к матери ближе, чем вскормленный сухими смесями? А ?

Настя

Грудью вскормленный ребенок вырастет здоровым и сильным...

Леся

Совсем необязательно. Скорее наоборот - вырастет более требовательным, эгоистичным - привык, что все для него по первому требованию.

Ан
Аня

На самом деле мне кажется действительно во время кормления грудью образуется очень тесная духовная связь между матерью и ребенком, это сложно объяснить, можно только почувствовать

Ирина

Я кормила 4 мес, потом молоко закончилось и я перешла на смесь. А вообще по моему на близость ребенка к матери это не влияет. Куча искусственников очень близки с матерями, а грудников-не очень..

На
Надюшка

Сиськами вскормленный однозначно здоровее. а про уши все брехня. Грудь портит только возраст. Да и природные данные. Груди и не у рожавших после 40 спаниельками.

Жа
Жанна

Как воспитаете так и будет, а вот кто кормил чем и как это уже не важно

Екатерина

Ахахаха. моя дочка была на ив, и она ближе ко мне во всех отношениях, нежели ее 2 брата выращенные на ев. и это не от способа вскармливания зависит, а от характера ребенка! мои сыновья всегда отличались самостоятельностью, а дочка всегда всё делает только вместе со мной. а со здоровьем у всех все ок.

Ок
Оксана

ни в сисках счастье)))

Лена

Не заметила что-то разницы, у нас и так с ребенком прекрасные взаимоотношения (кормила грудью мало, в основном смесью)

Ол
Ольга

Это советские педиатры -мужчины вычислили !!!потому что любили "уши спаниеля"

Маша

Все это фигня. А титьки- это дар. Я кормила 1,4 и у меня титечки, что любая позавидует. И ни каких ушей.

Машенька

Сергей, есть сиськи - кормите ими, а на нет и суда нет, не голодным же ребенка держать.

Ал
Алена

И я бы сейчас - предпочёл - СИСКИ...