Павел Братышев

Какая лучше коляска?? ? И какая у вас, или какую будете покупать??? Если можно название посоветуйте!!! (для близнят)

Светлана

Первый. Колёса побольше и на виду детки. Пусть уступают, имеете право!)

Владимир Мальцев

TEUTONIA TEAM COSMO, тут с прогул очными люльками, есть люльки на то же шасси для младенцев

Вероника Лопатина

Для близняшек та, что компактнее, чтоб легче было спускать на улицу, в лифт всё равно не влезет ни та, ни другая. Удобно, если ч. дом.

Светлана Садилова

первая лучше, а то вторая как паровозик)

Гаврила Навозный

первый. со второй трудно будет повернуться во всяких там проемах, слишком длинная

Артур

моя сестра отдала предпочтение коляске, где детки рядом, а не паровозиком.... она удобнее.. . а больше всего она хотела коляску где детки рядом и можно "корзинки" независимо одну от другой переставлять (что б можно было деток одного к другому лицом садить) , но не состоялось....

ДА
Дима Андреев

мне первая нравится

Павел ____________

во второй, я так понимаю, ребенка, который в первой люльке не видно будет? если да, то однозначно первая, так как для меня важно было видеть ребенка.

Ань Фыонг Фам

Мне первая больше нравиться.