Сергей Елисеев

Кто тут рожал в 23, что вами двигало, расскажите

Ксюша Становова

Это рано или поздно по-вашему?)) )
Меня вот двигала беременность)

Слава Горбачев

а кто в 18 нельзя говорить? ровно 23!!

Николай Боронин

я в 22 родила, двигала взаимная любовь в семье и обоюдное желание ребеночка. хотя если честно вопрос странный

Владимир Хлопунов

А что в другом возрасте что-то другое двигает? я в 23 родила, двигало, что 5 лет вместе, детей захотелось своих воспитывать, семью большую захотели)

Олеся

А если в 27, то что?

Ic
Ice

Мне на днях рожать, 7мая мне будет 23года, всегда хотела семью, и много детишек!!!

Дмитрий Дмитров

Законы природы

Дмитрий Бондарев

инстинкт. . продолжения рода..

Николай Погожев

Родила в 23. Ничего мной НЕ ДВИГАЛО. Люблю детей и хочу большую семью!

Oscar Zhumaniyazov

вышла замуж в 21 и уже хотела детишек, чтоб нормальная семья была, все чин по чину) ) папа, мама и детки) ) но к сожалению забеременнеть получилось совсем недавно, так что даст Бог рожу в 24)

Надежда Астафьева

Любовь, инстинкт,,, продолжение,,,

Алексей Хатаженков

боязнь первого аборта, в смысле плохо сделанного.

Эл
Элхан

Я в 22 родила. Мной двигала любовь

На
Наталья

я в 22 рожала. и мною двигало огромное желание стать мамой. я ребенка хотела с 17 лет