Iroda

Вот я тоже думаю, что должен быть мокрым, но боюсь что в воду перейдут микробы. Так просто и так не понятно.

Сергей Рожнов

да ладно не гони.. . у тебя во рту микробов больше чем людей на земле)))

Роман Руднев

Вода из под крана уже чистая фильтром мы чистим ее от хлора и грязи которая попала в трубах окалины и прочие механические . Так что не волнуйтесь микробов там нет только не забывайте менять фильтр вовремя