Ирина Гаврилова

Нужно ли эктоморфу делать "вакуум"?

Ванильное небо, ты вообще не отвечай, так как даже не знаешь, кто такой эктоморф.
Ленин, я про упражнение для пресса. Ты вообще знаешь, что такое "вакуум"?Бег и "вакуум" совершенно разные вещи.

Ру
Руслан

Что это за хуета вообще такая? Упражнение для пресса которое? Или типа вакуумные присоски которые? Если ты про первый, то тебе ещё рано - специфическое очень упражнение, ну и, если честно, мало кому подходит. Про второе вообще молчу - сплошной развод на бабло.
Вакуум блять.. . Понаслушаются ерунды всякой. Не делай ничего - пойди побегай лучше, вот тебе и "вакуум" будет.

Nina Rudnaya

если пузо висит можно и поделать но если много жира на животе не поможет