Ирина Минакова

Вы скормили бы руку своему ребенку, если бы он умирал от голода в ледяном саркофаге, а спасателям нужна была еще неделя?

Или бы оставили его умирать?
Для простоты сделаем так, что смерть от кровопотери никому не грозит. А сам процесс безболезненный.

Дереник Ягутян

я бы просто наблюдал

Владислав Сологуб

Хм... А не проще тогда поить кровью ?

Римма Антипова

у Вас такое образное мышление. ушшшас

Татьяна Зорина

Страсти -мордасти. Я бы ему скормила сиськи, они без костей.

Дима Задиран

без кровопотери, безболезненный.. . что еще придумаем? может чемодан с консервами ?

Аленушка Науменко

Ну и медицина у вас в рашке! ! Я вижу такая длинная очередь к психиатру! А может вас путлер специально идиотами делает через зомбоящики???

Елена Зубкова

Нет, я бы всячески выражал своё недовольство данной ситуацией, но такого бы не сделал, так как эгоистичная куйня.

Эдик Жолобов

Не. Ну без мыла. Грязную руку бы не скормил.

Шамиль Саидов

мало кто ответит отрицательно

Ж*
Женя **

похоже кто-то анимэ пересмотрел, раз такие вопросы пошли

Александра Ростовцева

Без еды человек проживёт месяц, без воды намного меньше. Есть лёд, значит вода. Вообще, в экстремальной ситуации ведёшь себя иначе. Надеюсь, ущелье Доннера не повторилось бы.

Татьяна Бодягина

Я же не идиот, я бы лучше это рукой дал бы пинка спасателям, чтобы быстрее работали.
А то ишь обленились, сраный ледяной саркофаг неделю пилить.