Нюся Крючкова

ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ СИЛЬНО ПРИДИРАЕТСЯ К КВАРТИРЕ (РЕМОНТУ)

и говорит, что на её ремонт уйдёт много денег, при этом требует скидку 5-6 тысяч евро, когда она стоит 30 000) "И тогда я куплю её"
говорит ли это о театральной постановке чтобы нагло цену сбить?

с учетом того, что это не завышенная рыночная цена.. .

или слать таких лесом?

Валерия Ш.

Пусть ищут с ремонтом за такие деньги.

Светлана Савушкина

не уступайте, если хочет купить -все равно купит, а если квартира не нравится- даже уступите -не купит ее.

Анна Никуленкова

твоя квартира, тебе и решать за сколько продавать

Сергей Казарин

Нагло торгуется, денег нет, а хотелка лопается, вот пусть и дальше ищет и наебнется если чего

Митяй Струнец

Когда мы покупали участок в деревне в очень запущенном состоянии, нам никто не сделал скидку на его восстановление. Ни рубля!... Если цена рыночная не завышена, то какой смысл дарить 5-6 тыс евро?!

Екатерина Зверева

У меня такая же была ситуация.. и убил вопрос " а трубы поменены? " Я спрашиваю "и на что они должны быть поменены? "...У них у всех по одному сценарию...

Юлия Масленкова

лучший психологический трюк- повторять и соглашаться со всем сказаным. он вам- а ремонт плохо1. вы- а ремонт плохой. он вам- надо бы скидку сделать. вы ему- наверное надо бы скидку сделать и так далее в том же духе .

Otto Khatamov

Странно. что на 5-6 тыс. Я обычно сразу на половину срезаю. Ну а потом торгуемся...

Sa
Sanek

шлите.. вы стены продаете а не красоту... у мня просили скидку за 8этаж) ) можно подумать-они не знали что значит в объявлении 8эт и очень удивлялись)

Ольга М

слать...

Bull Dozer

Скажите, что подумаете.. . И думайте долго.. . Пока не появится другой покупатель...

Boris Boyko

Набивает себе цену, пусть ищет других продавцов, просто у него бабла нет.

Наталья Алексина

слать лесом. Не устраивает цена, пусть дальше ищут, не вы одни в этом же городе продаёте квартиру

Лилия

приятелю срочно потребовались деньги-решил продать участок под строительство. написал объявление-продам даром. 200 тыс. ре. масса звонков-спрашивают-почему даром? почему срочно? точно ли 200 тыс.?? думают что есть какой то подвох. а надо-просто увеличить цену. вам. на те самые 5-6 тыс евро. и при продаже квартиры-со скрипом согласиться на скидку.

Иван Марков

Ну не хочет покупать этот клиент - купит другой. В чём проблема-то?