Алексей Куликов

Одна рука напрягается другая нет

Когда качаю прицебс, французским жимом, делаю 30 раз и одна рука начинает болеть, а другая нету. Почему?

трицебс

Антон Шадрин

прицебс это что?? ? это ты открыл какую-ту мышцу новую? хахаххаха

Евгения Семенова

Мышцы неравномерно развиты. В пределах нормы.

Алексей Богданов

Всё зависит правша ли ты или левша. Если правша то левая немного будет побаливать и наоборот. Может простудил руку где нибудь где был сквозняк такое тоже быть. Руки да и всё тело надо разогревать хорошенько перед тренировкой. Сходи в больницу. Пусть тебе опытный массажист делает массаж на больную руку. Есть такие ещё факторы перетренированность и недоконца восстановился. У каждого человека организм по разному реагирует на силовой тренинг.

Рустам Расулов

ТрицеПс. Странно что ты делаешь в подходе 30 раз. Одна рука отстает.

Екатерина Воронина

ты не качаеш ты онанизмом занимаешся! качают с большим весом в диапазоне 6-12 повторений