Павел Карпов

брат давно сломал руку и после операции у него остался большой шов и он говорит что ему нельзя сильно напрягать руку

хотя многие из моих знакомых после переломов продолжают заниматься спортом но у них вправляли кость без операции

Сергей Жуков

ну да ему нельзя сильную нагрузку, шов может порваться

Ирина Мишина

не слушайте никаких советов, можно, нельзя.... сходите к врачу!!!! поговорите с тренером!!!!

Татьяна П

На сколько давно? В течение года еще сойдет, но раньше просто кости не выдержат.

Галина Суслова

ну если врач сказал, то и правда лучше нельзя.

Николь Штокс

у меня тоже самое. я в спортзал хожу и ничего, все нормально.