Наталья Агеева

загорается лампочка давления масла и из под панели раздаётся странное жужание! или если сильно тряхнёт на кочке!

Наталья Соловьева

Масло может поменять надо, если очень давно не менялось или некачественное залито было, или с масляным насосом что, или с фильтром, или с движком - может вкладышам шеек коленвала хана.

?*
??????????? ****

попробуй датчик давления заменить ))) если непоможет то вскрытие покажет что с движком)))