Танюсик Воронцова

что можно приготовить? Лёгкое, быстрое и не обычное)

Семакова

Самый простой пирог- Взбейте 3 яйца со 150 граммами сливочного масла, добавьте 200 грамм сахара, корицу и ванилин по вкусу. Смешайте со 175 граммами муки и обязательно добавьте тертый шоколад, который придаст пирогу особый вкус. В конце замеса добавляем немного соды, погашенной лимонным соком. Тесто выливаем в форму и отправляем на 35 минут в духовку, разогретую до 200 градусов. Перед подачей к столу можно украсить сахарной пудрой.

Та
Татьяна

Устриц подать без лимона - необычно и быстро

Та
Татьяна

Сгущенку на хлеб намазать.

Эрлан Мурзаев

хлеб с колбосой

Мумтоз Мухаков

Омлет с овощным салатом и гречкой. Все вперемежку. Мне, лично, вкусно.

Та
Татьяна

Положить в морозилку плавленый сырок. Отварить картошку в мундире, остудить и почистить от кожуры. Натереть на терке картофелину, сверху натереть замороженный сыр, сверху - сметану пополам с майонезом или одну сметану, сверху укроп. Всё!

Настенька Бурсикова

порежь хлеб на квадратики белый. пожарь на подсолнечном масле с обоих сторон, залей яйцами взбитыми и туда брось нарезанную колбасу, огурцы соленные и сыр натертый

Яна Гатауллина

Салат из говядины с овощами1.Отварная говядина – 150-200 г2. Морковь – 1 шт. 3. Чеснок – 3 зубчика
4. Репчатый лук – 1-2 головки (зависит от размера)
5. Соленые огурцы – 2-3 шт.
6. Майонез оливковый – 4-5 ст. ложек
7. Соль – по вкусу
8. Растительное масло для жарки

Отварную говядину нарезать мелкими кусочками.

Затем в сковороде с минимальным количеством масла нужно обжарить говядину до появления румяной корочки.

Морковь очистить и натереть на крупной терке, затем в отдельной сковороде её также поджарить в малом количестве масла.

Лук очистить от шелухи, нарезать полукольцами или, если луковица крупная – еще пополам. Обжарить его в растительном масле.

Вообще можно откидывать морковь и лук в дуршлаг – лишний жир стечет. Далее огурцы нарезать тонкой соломкой, при этом слить лишнюю жидкость, чтобы она не попала в салат.

Смешать все эти ингредиенты: мясо, обжаренные лук с морковью, огурцы и добавить мелко нарезанный чеснок.

Заправить салат майонезом.

Тщательным образом перемешать, подсолить если нужно.

Gevorg Azatyan

амлет или запиканку