Денис Mockba Оф. Стр.

Надо ли кастрировать кролика?

Надо ли кастрировать кролика? Наверно кроли как коты могут метить своё место, Мой кролик ласковый, любит когда его гладят просто душка хороший и любимый а временами буйный и вонючий. Время пройдет и он опять душка. Если он думает о девочке, а сводить я его не буду, то мне его жалко что он мучается. Лучше пусть не думает. Может его кастрировать? И сколько живут декоративные кролики?

Tynchtykbek Tokonov

нет, вдруг кому то он для случки пригодится)

Лиза Лиясова

Вообще, есть вероятность осложнений при кастрации
И с небольшим шансом он вообще может в будущем умереть от этого.