Алексей Носков

Расстались плохо, накрасилась подстриглась и как в нечем не бывало ПРИВЕТ! А потом демонстративно игнорирует. Это что?

На работе.

Вполне могли бы не встретиться вообще, если она бы захотела.

Иришка Куприянова

это игнорирование.

Олег Андреев

А ты ожидал, что она уйдёт в монастырь??

Рузана Дышекова

Ух ты.... А когда с вами была не красилась и не стриглась???? Как вы с таким лешим встречались-то????

Виктория Зотова

Это месть с ее стороны - показать, что без тебя у нее все супер

Поликарп Матвеич

Зато ее долго помнить будешь, это я тебе точно уверяю. Молодец девка, не из сопливых))