Виктор Муравьёв

Эпилепсия может возникнуть на фоне ВСД ?

Я паникерша еще таааа.. . Постоянные страхи вдруг сердце остановится или тромб лопнет, тут уже придумываю себе эпелепсию ...Чертово ВСД ...Стоило подумать об этом, сразу побледнела вся, внутренняя дрожь началась, голова тяжелая (((( дурааааа

Сергей Пынзару

Мысль материальна-помни об этом! Мысли грамотно!

Ол
Ольга

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания

Оксана Пишонина

Наоборот. Не эпилепсия от ВСД, а ВСД от эпилепсии