Vladimir Molchanov

я кокетничаю со всеми подряд. какой т о кошмар. отчего или просто любезно отношусь. не понимаю.

Andrey Andrey

за такси хоть платят?)

Юлька Андреева

и что в этом плохого? разве только у вас муж ревнивый - тогда беда)

Анастасия Калинина

Это абсолютно нормально. Не все люди такие, но большинство. Осуждать за это глупо. Флирт в крови настоящих женщин. А вот с их моральным обликом это никак не связано. Знаю я святош, которые напропалую изменяют своим мужчинам. В тихом омуте черти водятся.

Минзифа Уланова

Ха, я тоже) ) Обожаю этот момент, когда идешь и подмигиваешь проезжающим в машинах мужикам)) ) Их реакция, это что-то: никогда не видела, чтобы так резко поворачивали голову, а если улыбнуться, то прям видно, что они там плавятся))))