Игорь Балицкий

Назовите хоть одно значимое приемущество Mac перед PC, кроме тех эфимерных, которые описаны в инете...

По типу того, что дизайн логичный у мака, или что он сделан для людей и т. п. Конкретно, в чем он лучше PC? Что можно сделать на нем, чего нельзя на PC?

Марина

Мак это тоже ПК

Ирина Котлыбулатова

На нём есть икскод, на котором ты можешь шлёпать приложения для айпродукции. Всё.
В принципе сюда можно все макосные приложения вписать (garage band и т. п.) . Кому они нравятся для тех и лучше мак.
Остальные "эксклюзивы" это уже просто узконаправленное и прикладное ПО для всяких производств.
Короче это всё субъективное и пост попахивает троллингом.

Татьяна

В нём только одно преимущество: это сплошная защита паролями буквально всего и многоуровневая защита каждого файла в отдельности, чего в винде нет. Ну и то, что на Мас никто не пишет вирусы, он просто никому не нужен. В остальном он проигрывает и здорово отстаёт от винды. На любой "эксклюзивный" софта у РС есть десять не менее эксклюзивных и все они доступны не по такой цене. В мощности Мас отстаёт ужасно, не говоря про игры, хотя мощные игры на Мас и не предусматриваются, у американцев другой интерес и для игр они делают только отдельные игровые фитюльки, а над нами смеются, - они же там идиоты все!

Славик Лигай

Ну как бы мак и есть PC

Сергей Нестеренко

на нём много эксклюзивного софта

Елена Лагуткина

ты дэбил (ка) мак ----это операционка их много разных!!!!