Наталья Косарева

бабушке врезали по ребрам.. . ойкает уже три месяца.. . почему боли не стихают? внук дал апперкот под ребро

внук учиться идти не хотел.. . и в ссоре утром двинул

Андрей Буковский

Ну и семейка! Внук бабку бьет, она три месяца с болями, а к врачу отвести некому.

Данил Лихачёв

убейте внука, ойканье пройдет

Ольга Левчук

Кости же старые, восстанавливаются очень медленно

Маша

в старости остеопороз развивается, кости хрупкие. Может быть трещина в кости или перелом, вот и болит. Внук какой то странный

Андрей Силибаев

Выростили деточку.. . в цивилизованой стране он в тюрьму бы сел.