Александр Тишков

как сделать что бы кот пил со мной чай??? рэдбул не помогает я пробовал ему в молоко налил... рэдбул.. . ну что делать???

Nobody

А ты в чашку МЫШКУ запусти...

Ки
Киса

валерьянку ему в его молоко налей.

Ан
Анастасия

А зачем? Тебе хочется чаевничать с котом? Мило наверное смотреться будет))). Валерьянки капельку или кошачьей мяты

Антон

Вспомни, Серёжа, своего предка, чью фамилию ты носишь. Он был хорошим стратегом, так, что ВСЕ карты тебе в руки - может уговаривать котика станешь или "напоишь" его своим чаем НАСИЛЬНО, как Михаил Илларионович французов -- только смотри, не переусердствуй !