Антон Кожица

Я себя не очень хорошо чувствую, по расписанию йога, что делать ?

Мне заниматься или на следующий день когда буду лучше себя чувствовать ??

Именно в этот день я н очень хорошо себя чувствую, мне упорно продолжать занятие ??

Та
Татьяна

Ну если плохо себя чувствуете то тогда лучше не ходить.

Катюшка

Если очень плохо - подожди. Если небольшая слабость - занимайся. У меня так часто болезнь начинается: Сначала слабость, на утро горло, нос....