Андрей Абакумов

ВОТ, УПАЛ С 3 ЭТАЖА-Свобода воли заключается только в том, что ты можешь выбрать — пёрнуть в полете или дотерпеть до земли?

Елена Родина

) Зачем сигать то? Паркурщик невыебенный да ?

Николай Сущинский

надо выбрать по выше

Михаил Варичев

У Пушкина было четыре сына и все идиоты. Один не умел даже сидеть на стуле и все время падал. Пушкин-то и сам довольно плохо сидел на стуле. Бывало, сплошная умора: сидят они за столом; на одном конце Пушкин все время со стула падает, а на другом конце – его сын. Просто хоть святых вон выноси!

Сайгид

"Шлем Ужаса" читаете? Классная вещь! Практически откровение об Лабиринте.

Наталия Палто

Свобода воли заключается не только в том, на какой высоте включать форсаж, но и когда выключать автопилот...

Олеся Сизова

Если такова твоя судьба, то даже пёрнуть НЕ сможешь.

Марина Негожина

хахахаааххахах хреновый вопрос