Рё
Рёрјсџ

Не могу уже, прыщи не дают жить

Примерно в конце зимы у меня начали чесаться ноги, особо не обращал на это внимания, думал от холода. Но когда стало тепло ноги так и прошли, чешутся сильно, есть маленькие как сыпь а есть большие с гноем, что это может быть?

Андрей Мясо

слышал про дерматологов?

Servak

грибок какой нибудь иди к дерматологу

Наталья Максименко

ПОДРУЖИСЬ С НИМИ .

Alexey К*******

Кожа - это зеркало внутреннего мира организма.... Загрязнены все жидкости - кровь и лимфа.. . Пропей программу очищения из ЖИВЫХ соков лекарственных трав и все пройдет - и грибки, если есть убъются и очищение пройдет как надо.... В молодом возрасте это часто бывает, потому что половая система в активной фазе - формируется она и забирает все, что ей надо - все элементы.... Другим системам часто чегото начинает не хватать ( у нас постоянный дефицит микроэлементов - витаминов, минералов, фитонутриентов ) питаться надо лучше и очищаться ...Пиши, подскажу как обойтись без химических лекарств....

On Cleans

молочко рошаля прогугли. купи и не мучайся прыщами