Asatur Ichmelyan

ситуация такова, мой снилс находится у моего отца а мне 17 лет и я с ним не живу мне нужно получить снилс но отец не...

не хочет отпровлять его мне тратить свои деньги ..снилс мне нужен для трудоустройства, уже оформлено и подписано заявление в дворники осталось только сходить в отдел кадров а там нужен мой снилс.. вопрос у меня на руках мой паспорт полиси свидетельство о рождении мне идти пенсионный фонд моего города (питер) и там можно сделать снилс снова или же в том городе где снилс делался ранее (у отца) зафиксировано что снилс уже готов и сделать еще один не получится и мне скажут ехать в город где лежит мой снилс? спасибо

проще говоря снилс мне не отпровляют забили на меня а меня уже на работу почти приняли, снилс в другом городе мой, но я никак его не получу нет денег ехать и отец не хочет отпровлять, суть вопроса Я СМОГУ В СВОЕМ ГОРОДЕ СДЕЛАТЬ СНИЛС ЗАНОВО ИЛИ МНЕ СКАЖУТ ЧТО ВАШ СНИЛС УЖЕ ГОТОВ И В Т. К. ТО ГОРОДЕ ЖДЕТ ВАС ЗАБЕРИТЕ?

Ил
Илья

Вот ведь ты сам себе проблемы создаешь... .
Идешь в пенсионный, пишешь заявление на дубликат. Или говоришь это в кадрах, они сами отправят запрос на дубликат.

Геннадий Савченков

Вы можете сходить в пенсионный и сделать дубликат, якобы потеряли.