Alex Klyuykov

Мама не разрешает зависти кота, говорит что будет она за ним убирать, а ей это не нужно

У меня было много кошек. Последняя была кошка Соня и то года 4 назад. (4 года назад точно) . И убирала она за ней. Сейчас я все таки не в 3-ем классе как тогда. А уже в восьмом. Я прошу её, прошу. Она говорит нет и все. Но я даже говорила о том чтобы котейку мне подарили на ДР, 8-ое марта. Нет! Мама не хочет ни в какую. Мне уже предлагали Две мои подруги предлагали уже, сосед. Нет мама ни в какую не хочет (. Что делать, как уговорить её, помогите пожалуйста.

Марина Буланкина

Да, досталось же тогда, наверное, маме, если за четыре года не соскучилась по котейке! Не торопи маму! И попробуй пока хотя бы за собой убирать. Сможешь, тогда и аргументов будет больше.

Денис Краснослободцев

Вы относитесь к живому существу - как к неодушевленному предмету (как к вещи!) . Человеку требующему, чтобы ПОДАРИЛИ кота на какой-либо праздник - никаких животных вообще не следует заводить! Измените своё мышление для начала !

Владимир Зинченко

подари котейку ей

Георгий Асанбаев

вот с мамой сама разговаривай

Анастасия Бармина

Анюточка, дело в том, если ТЫ завела животное - ТЫ должна за ним убирать. Мама не обязана. Оно твоё. И правильно, пойми маму! Хотя, изначально, ты должна сама за собой научиться ухаживать...

Ad
Adiya

Если ты та уверена в себе то вот вариант:
-Мама, давай договоримся. Мы возмём котика к себе домой. И я буду за ним ухаживать всегда. И не когда не брошу его. И если я не сдержу своё слово и ты будешь за ним убирать, то мы его отдадим.
Но этот вариант подходит только если ты уверена в себе и не бросишь кота.

Ти
Тина

Люди делятся на 2 категории- кошатники или нет. Попробуй, конечно, не спрашивая, принести котёнка в дом, может, поставленной перед фактом ей станет жаль выставлять животное на улицу- увидит его, привяжется и все такое...

Николай Терехов

Маме всё-таки виднее, и дело даже не в том, что кто за ним убирать будет (хотя это тоже немаловажно) , но, эта живое существо, которое нуждается в постоянном общении, (это не игрушка, которую можно выбросить) , животному нужны комфортные условия приближённые к природным.. . И если бы я откликалась на все предложения взять к себе котят, то, наверное, уже мне места не нашлось бы в квартире. . А, дети в основном, только обещают, а, после находят тысячу причин, почему им некогда ухаживать за животным, так что надо оставить эту затею, пока не начнёте самостоятельную жизнь...

Татьяна Сокальская

ты просто просишь! а надо плакать и умолять! я так себе выплакала котёночка! Бабушка говорила, что не будет не кормить его, не поить, не убирать за ним! А сейчас (ему уже 7 месяцев) бабушка с тётей так к нему привязались, что делают всё сами!! ! Но конечно больше они стали его любить потому, что недавно умерла их кошечка (ну и моя тоже) ! Я в 7 классе. А теперь мой Сенька как будильник будит меня с утра и ходит по мне! Он как радио - никогда не замолкает! Может это потому, что я его забирала из дома, который соседний с роддомом))) ) А так с ним очень весело) Желаю удачи в покупке котика!! ! Только Вискасом не корми! ! ВИСКАС - САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ КОРМ В РОССИИ!!!! от него кошки умирают!!