Ви
Виктор

Почему поп, вышедший из храма в рясе и начавший поучать мирян - это в порядке вещей, а наоборот - ПАНИКААА?

На
Надежда

дискриминация!! ! произвол!!

Олька Амелина

Наоборот - это попадья, зашедшая в храм без рясы?
А где паника? Ну похулиганили дуры, ну их и посадили. Кто панику-то развел?

Татьяна Афонина

А вдруг вера пошатнётся.

Виктор Малин

Как это: впорядке вещей? Поучающий - да будет послан!

Ольга Ширяева

Потому что это уже давно не церковь, это та же религиозная группировка, и надо держать свой авторитет. Иисус бы назвал их добрыми людьми, а наши что? готовы упрятать на века

Ольга

Так и в Святом писании говориться, что ни слепцы и лицемерные невежды, ибо ждут когда к ним придут и оговорят себя в грехах, тогда то они готовы поучать и в гордыне прибывать. Однако если кто к ним придет ради Бога и упрекнет их даже тем, что они хорошо поют, но только вот реально никому добра не делают, а надо бы делать добро, только потом радостно петь! Они сразу же проклятьями своими осыпят и гнать будут как и Иисуса и его апостолов!