Na
Natali

украинцы а как так 3 области на Востоке вдруг стали населены недочеловеками - с ними даже никто не хочет разговаривать?

просто типа заткнитесь работайте молча как рабы!

что НЕТ ответа? тогда чего вы хотите от них

Юлия Барановская

А как по русскому тв сказали - так сразу и стали...

Марина

Не хочет нынешняя "власть" в Киеве, проплаченная США, их цель развязать войну, вот они и творят беспредел. Специально давят на болевые точки.

Жан Любимов

У меня есть более глобальный вопрос. А как так случилось, что после распада союза сразу пол Украины бандеровцами стало? Это в союзе их так воспитывали?