Ольга Медведева

По сорилась с лучшей подругой а как помирится не знаю

Ле
Лена

Пойди ей на встречу.

Игорь Киселев

смотря в чем заключалась ссора, посмотрите мультфильм "случай на мосту" если ситуация похожа на вашу, отправьте этот мультик вашей подруге и она всё поймет!)) я со своей подругой помирилась именно благодаря этому мультику, как бы это глупо не звучало))

Дмитрий Левандовский

если сожалеешь об этом значит подойди первой. ведь дружба и ценится за это. поверь подруга тоже сожалеет . дружба будет еще крепче

Ми
Михаил

найди новую

Сергей Ивлев

Просто позвони. Всегда полезно сделать первый шаг. Тем более, тебе это ничего не будет стоить...)

Юлия Мишустина

Просто позвони ей и скажи - давай мириться! Ну или в соц. сетях напиши тоже самое.