Екатерина

Какая методика лучше всего подходит для гармоничного и безопасного занятия в тренажерном зале ?

Юля Глазырина

негармонично и небезопасно занимаются только дилетанты которые игнорируют занятия с тренером! методика последовательного повышения, наращивания нагрузки! методик очень много кому то подходит одна кому то другая взависимости от генотипа-соматипа, кто то прогресирует от смены методик т. к то что подходит в 20 лет не подходит в 40!но как говорил дориан ятс тренировки должны быть регулярными и интенсивными-т. е прогресивные нагрузки