Ольга Кулаева

после тренировки на скакалке на другой день не смогла прыгать - ужасный дискомфорт в голеностопе. что делать?

даже ноги не поднимались в прыжке. болит именно косточка голеностопа с внутренней стороны? тренировку делала без разминки, в этом подвох?

Виталий Евстигнеев

Возможно растяжение голеностопа; наложить тугую эластичную повязку, ждать...

Дмитрий Николаенко

просто в прошлый раз перестаралась НУжно отдохнуть некоторое время не прыгать