Чугай

Здравствуйте, я сделала мед-аборт 23 04 2014 платный. Срок был 10 недель а сей час идут выделения 13 день что делать.

Жангали Пшенбаев

и как так можно? Поражаюсь...

Наталья Никишина

беспокоитесь о СВОИХ каких-то выделениях, а то что жизнь СОБСТВЕННОМУ ребенку загубили никак не трогает???? жизнь бы из вас вытекла.... вместе с выделениями.... ещё и верующая наверно.... православная скорей всего? сейчас на руках 5-месячную дочку укачиваю и читаю как КТО-ТО убивает 10-недельного ребенка! и спрашивает "нормальные у меня выделения или нет???? "

На 10 неделе ручки и ножки плода уже сформированы, на них хорошо
просматриваются пальчики, коленные и локтевые суставы. Также
сформировались ушные раковины и ротовая полость вашего ребенка, он
теперь может закрывать и открывать рот, трогать свое лицо и класть
пальцы в ротик.
С невероятной скоростью на этой неделе развивается головной мозг
плода – за 1 минуту создается примерно 250 000 нейронов! При этом
нервная система плода уже полностью разделилась на центральную и
периферическую.
Сейчас у малыша начинают закладываться зачатки молочных зубов

Марина Волкова(Лапенкова)

так и должно быть. после обычных родов тоже идут. до 6 недель подряд бывает.

Мурашкин Александр

у меня у знакомой после аборта такого месяц месячные шли и это норма типа

Елена Burtovaja

Может быть в кино сходить? )

Игорь Васин

Это не порядок. Езжайте туда, где делали. Если анонимно делали, они все равно Вас узнают, им такая реклама не нужна, там же сразу Вас посмотрят, и если что дочистят. А может быть началось воспаление. Обычно после аборта назначают попить курс препаратов. Раз уж так получилось, не тяните.

Ел
Елена

Приходи ко мне, я посмотрю...

Ев
Евгений

на 10 неделях.... что ж делается-то....

Елена Мусик

надо идти к Гене, причем идти прямо завтра, а температура есть?

Ирина Лаврова

нет не нормально. надо идти СРОЧНО туда где делала. возможно что то осталось и началось воспаление.

Светлана Старостина

Вам надо покаяться в грехе
убийства на исповеди и всю жизнь просить у Бога и своего ребенка прощения, есть
специальные молитвы. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама

говорит, почему не сказала мне. . .Ребенок сразу живой. Мне 15 лет
понадобилось, чтобы это понять. Лучше отдать кому нибудь, чем убивать. Души
убитых абортами

детей попадают в ад. И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Ребенка воспитать и
памперс

поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег дал бы. У тех, кто сделал

аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они будут, еще
и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось. Теперь
терпи наказания. Такое

Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья.

Ответственность перед Богом за убийство ребенка
касается и мужчин и женщин.

Посмотри фильмы: "Русский крест"87
мин.

, "Безмолвный

крик","Церковь не молчит"-беседа
со

старшеклассниками, "Пусть он увидит
солнце","Первые дни

жизни","Чудо жизни","Не
убий" .

(495)

792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная

благотворительная

общественная организация, служба помощи
несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный

центр по вопросам незапланированной
беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по
московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,

оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в
Москве, в медицинском центре на

проспекте Мира.

Православный

психолог, мама троих детей, неравнодушный
человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903
7643682

(495)

682-84-50 – тел. доверия

Центр

психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»