Серёга Терехов

Можно ли отказаться от покупки после подписания документа, в котором покупатель подтверждает о принятии заказа?

Мне сегодня привезли детский велосипед. Я попросила вскрыть коробку. Инструкция была на месте, детали велосипеда вроде тоже. Почему вроде? Их там было очень много, а в инструкции толком ничего не расписано. Я лишь убедилась, что это именно та модель и расцветка. Расписалась в соответствующем документе и оплатила заказ. На руки мне дали чек кассовый и товарный, на котором была такая же запись, о том что я не имею претензий, ни к качеству ни к комплектации. При чем там было конкретно указанно - мною получен товар надлежащего качества. По инструкции я собрать его не смогла, там нет пошагового объяснения.. . Куда какую деталь девать тоже не понятно. Оказалось что не хватает несколько крупных болтов, и даже одна крупная деталь была в двух экземплярах. Самым противным оказался запах.. . когда коробку вскрывали, все детали были индивидуально обмотаны плёнкой, когда мы её сняли вонь стояла на всю квартиру, и запах этот с велосипедных деталей не уходит. . ребёнку стало плохо, её начало выворачивать. . в общем не знаю я.. . могу ли я вернуть этот велосипед? но ребёнка в нём точно катать не буду

Могу ли я поменять этот велосипед на друг модели другого производителя с моей доплатой, если я подписала бумагу, о том что претензий не имею?

Виктория Покаместова

Пиши претензию