Надюша

Инфляция рубля выросла до 7,3% в апреле. Сколько будет в год? Стоит ли в связи с этим покупать сейчас доллар или евро?

Насколько я понимаю санкции будут усиливаться и рубль продолжит падение, поэтому по идее доллар нужно покупать, только вот за сколько?

Олеся Мыльникова

Но вот вчера рубль сильно подрос на фоне заявлений В. Путина!
Данные по инфляции у вас неверные. К концу года ожидается на уровне 7%.

Доллар и евро поздно покупать! Вы что, уверены, что доллар каждый год будет так же динамично расти? А иначе ваша операция экономически нецелесообразна. Можно долго сидеть с долларами в ожидании "курса получше".

Гораздо безопаснее сделать рублевый банковский вклад, но под ставку не менее 10% годовых. Вклады застрахованы во ВСЕХ банках РФ.

Кириллиус Фамилия

Покупать раньше надо было. Хотя и сейчас не поздно - курс валюты будет только расти.

Регина

смешной ты, за сколько.. .
можно подумать у тебя есть выбор или возможность покупать дешевле курса ЦБ.

ты сам себе можешь ответить на вопро с- нах тебе валюта? для чего ?