Эльвира

Немогу подтянуться больше определенного числа.

А вообще не умел подтягиваться, начал учиться, смог дойти до 5 раз, но потом прогресс остановился (я менял хваты, делал отдых) , но ничего не помогало. Я бросил это дело. Через 2 месяца попытался- 1 раз с трудом. Начал тренироваться - дошел до 7 раз и таже самая ситуация- бросил. Через месяц- 1 раз с трудом. Начал опять, дошел до 7-9 раз и опять прогресс встал. Что такое?

Александр Мышкин

В армии научат.

Олег Ходаков

не сразу. прояви терпение и не бросай

Анна Полехина

ты бы лучше карате позанимался, ночью на тебя нападут, когда с девушкой встречаться будешь, ее изнасилуют, а тебя в жопу выебут

Мария Дроненко

сколько же тебе лет? нужно понимать, что такое физическая память мышц. мышца, для своего развития должна работать систематически, а у тебя перерывы большие.... это если просто и коротко

Ольга Филатова

После занятий ешь больше

Святослав Игоревич

Правильно питайся и самое главное не забрасывай, обязательно переступишь эту черту

Денис

отжимания сотка. подтягивания по 30 каждый день с отягощением тебе в помощь. только без энтузиазма сильного

Фр
Фрррррррррр

прояви терпение и желание. делай подтягивания с весом. и все получится

Га
Галина

занимайся по программе пирамида начни с одного и дойди до 9 а потом наоборот

Юлия Комогорцева

Хм-ммм)) ) Люблю я этот вопрос)) )

А ответ на него такой:
Дело не в том, сколько раз, а в том СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ))
6? 10 секунд?
а дальше мы вылазеем уже в субмаксимальную зону, на гликолетическое энергообеспечение, а это уже совсем другая работа)) ) И тренироваться она должна имено в этой зоне. Иначе эту мертвую точку в 5-6 секунд так и не перепрыгнуть - на 6 секунд энергии хватает ... а дальше кирдык, как тумблером щелкнули.