Dasha Maslikova

какой мощности нужен " Гидроник " при рабочем объеме двс 2,4л

Д1
Дмитрий 111

Не понял при чем тут "мощность проводов твоей розетки".(это для ХХХ) . Вам нужен агрегат мощностью не менее 4 квт. А по-большому счету, Гидроников меньшей мощности я и не видел.

Денис Прибылов

По х. . (он в автоматич режиме. В магазине паспорт посмотришь, там написано для каких двиг. ) В зависимости от мощности проводов твоей розетки (удлинителя)