Алексей Иванов

мой класс против меня и жестоко меня погубил что делать

мне 15 лет перед школой были проблемы и я в 7 классе учусь а точнее заканчиваю ну вот всё с чего началось с того что в 4 классе я влюбился в одну девочку и у неё сестра двойник ну вот я когда сказал ей что люблю её сестра и она вместе с одной подругой отошли поговорить а класс меня со 2 класса ненавидел ну вот когда они пришли подруга улыбалась а сестра сказала хочешь чтобы она стала твоей девушкой победи 3х пацанов а ну у нас школа такая в которой по 10-12 человек в классе нас было 10 ну вот я был слабаком и проигровал в это время пока я там месяцами пытался победить хотя бы одного сестра говорила типо она тебя любит дари ей подарки я ей подарил одну серёжку и потом через несколько месяцев цепочку серебро и потом весь класс стал против меня тойсть нашему руководителю начали говорить выдумывая про меня и естественно классный руководитель поверил им и потом её сестра сказала что никогда не любила она тебя и использовала потом прошло лето я так и любил её забыв про всё это и в 5 классе из-за того что они меня обзывали я перевёлся в параллейный и они в начале тоже переговорили там с бывшими моими одноклассниками и в 6 классе начали меня унижать оскарблять троллить и бить словами в слабое место что я впал в депрессию и разрушили мою психику в 7 классе я совершил из-за них 6 попыток суицида 2 из них опасные были и я только сегодня вот так поразмышлял вспомнил и учёба у меня из-за них троешного уровня тойсть я троешник друзей нет я слабак а в другую школу меня не возьмут из-за моего зрения я учусь в общеобразовательной школе для слабовидищех что делать только давайте без драк и пишите по нормальному а не одно слово ладно помогите

Nastena

если бы это было в америке, то взял бы дробаш и пошёл бы в школу. жаль тут так не прокатит

Ал
Альбина

Могу подсказать как вены правильно резать, чтоб откачать не успели О_о