Алексей Логинов

Это нормально, что в возрасте 2г 5 м. у сына был кошмар (большой зайчик его сьел это сказал и сильно кричал)???

Ден Дениска

Это все современные мультики виноваты! Я вот "ну, погоди" смотрел и кошмары меня не мучили!

Владимир

следите что смотрит по телевизору ваш сын

Ол
Ольга

Канеш--бесконечное мелькание не пойми кого... еще и ссаться начнет по ночам!

Рахима Достамбаева

может аниматоров где видел.. у моей тоже такая проблема была.. на елках в три года к этим зайцам и прочим костюмированным героям вообще не подходила

Виктория Бирюкова

моя дочка после мультфильма "бен тен" спать не может нормально. да и много таких случаев знаю от знакомых. у детей проблемы вплоть до неврозов. кто на чем зацикливается.. . не давайте много телевизор смотреть

Гена Туманов

все правильно. И не кормите на ночь.

Маргарита

Сделайте наоборот типа АРТ ТЕРАПИЯ = НАРИСУЙТЕ ЗАЙЧИКА ДОБРОГО, И СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТОТ ЗАЙЧИК ОБЯЗАТЕОЬНО ТОГО ЗАЙЧИКА ПОРУГАЕТ, НАДО МОРКОВКИ ЛОПАТЬ, А НЕ ДЕТЕЙ, А ТО БРЮШКО ЛОПНЕТ И УШИ ОТВАЛЯТСЯ