Irinka Gosteva

Воняет проводкой с розетки, при разборке не обнаружено никаких тлеющих, горящих и нагретых элементов. Что это может быть?

и еще: может ли причиной вони быть проводок, который горит где-то в глубине стены?

Вячеслав Терехов

может. вы в нее пока ничего не включайте. если конечно уверены, что воняет именно эта розетка

Македонин Смб

что где то выше сидит червяк и жует проводку, че толку у розетки смотреть, все равно в жопу глядя искать гастрит

Анна

это такая розетка-дешевый пластик купите подороже качественную. она при нагреве испускает такой запах

Татьяна Фишина

распаячную коробку проверь и подтяни контакты в розетке только акуратно

Павел Быков

Контакт в розетке плохой...

Эля Лиса

Ускорьте процесс. Включите большую нагрузку в эту розетку (плитка, обогреватель и т. д. ) Посмотрите где, что произойдет.

Мария Калинина

включали что то мощное, проводка сплавилась, теперь пробивает и выгорает потихоньку.

Анна Матюшенко

а какое сечение? Контакты проверь

Serge

Пригласити электрика-профессионала.