Eвгения Куропятникова

Существуют ли бесплатные религии? Без содержания и финансирования долго ли они протянут? Цитат из писаний не надо!

От себя скажите!

Юлия Гусева

Пастафарианство. Мне даже бесплатно сертификат прислали.

Мария Чиркова

Истинная религия от Бога- бесплатно. Она дает знания- и помогает, не прося взамен деньги.

Марина Бычкова

бесплатного нет ничего

Ксения

Врядли. Движение должно быть туда-обратно. Если всё время в одну сторону (получать) - лопнуть можно.

Дмитрий Петров

бесплатно бывает только сыр в мышеловке, а любая служба в храме требует материальных ресурсов

Светлана Садилова

Бесплатным не является даже общество атеистов. Они платят членские взносы:)))

Галина Ярмоленко

Бесплатна вера в свои силы, в инопланетян, в материальность Вселенной, в Шамбалу, реинкарнацию, в Махатм - Великих наших Учителей, в бессмертие души, периодически рождающейся на Земле и развивающейся до божественного уровня.

Марина Сергеева

67. Когда они делают пожертвования, то не расточительствуют и не скупятся, а придерживаются середины между этими крайностями. =========================== Rai ne besplaten

Elena {{{{

Язычество вероятно, и богу служить не надо, и с любым пнём как со всевышнем. Чучела там всякие из хворостинок.

Марина Скорых

То что приносит реальную пользу ценно само по себе и никто туда никого загонять не будет, наоборот люди сами пойдут туда. Другое дело что останется не каждый, реально полезное обычно даётся с большим трудом. Куда проще собрание по интересам. Ничего не надо делать, изменяться, совершенствоваться, только покупать индульгенции.

Леонид Николаев

Ни одна религия без взносов паствы не протянет долго. Все руководство не зарабатывает себе на жизнь, а кормится за счет верующих. Работать же руководству некогда.)