Ев
Евгений

взяли котенка ему где то месяц'а он ничего не ест'что делать подскажите

Grisha Bobrovski

стресс. дайте ему немного освоиться.

Паша Гладких

Налейте свежего молочка и что-нибудь мясного или рыбного. Не давайте костей! Не стойте у него над душой - он сам освоится.

Илья Кирьянов

может отвести к ветеринару

Сергей Бондаренко

Маленький еще, не умеет, кормите насильно заменителем кошачьего молока из пипетки или шприца без иглы, паштеты для котят предлагайте на кончике пальца, помазав мордочку так, чтобы котенок облизнулся.

Ольга Налимова

Другой корм дайте, или попробуйте с ним поиграть (проголодается)