Вася Пупкин

Какой размер фото нужен для биометрического загранапаспорта (РФ)

Анюта Жукова

там сфотографируют как надо, в отделе, самому не надо фотки приносить

Дмитрий Гаврилов

никакой, на биопаспорт сканируется ( не фото) радужная оболочка глаза, только в отделении фмс на специальном оборудовании

Aльбина Герасимова

На справки клеят 3,5 на 4,5, а на паспорт сфоткают там, так что, приготовьтесь, чтобы фото была что надо. Удачи вам. не забудьте расческу, как правила там фууууу...