Алена Князева

Если бандеровцы так не любят все русское, а на ю-вост в основном русские, то зачем хунта так держится за ю-восток?

Нилолай Щербакова

Чтобы оторвать Украину от России

Ольга Метелькова

потому что брандеры нищеброды

Людмила Симакова

Потому что регион для власти - это прежде всего не живые люди, которые там живут, а ресурсы, которые можно проработать. И это касается даже не юго-востока, а любой подобной области и ситуации

Илья

Хотят с любой ценой произвести президентские выборы на всей територии Украины.

Михаил Морозенков

Вы понимаете разницу между населением и территорией? население им не нужно, а территория - даже очень. мечтают уничтожить население, и самим работать шахтерами и металлургами.

Den

война за территории... но русских больше, поэтому русские победят!

Татьяна

решают не бандеровцы или русские. все решают евреи, чудик. и уже давно.

Nadezhda Fedorovich

Восток их всех содержит!