Mirzokarim Ramazoniev

Был задержан 15.06.2013 года по ст. 159.1 ч 2. отпущен под залог 20.06.2013 г. Обвинение предъявлено 12.05.2014 года.

Правомерны ли действия следователя?

Мирза Мирзоев

Статья 100 УПК РФ предоставляет следователю право избирать меру пресечения в отношении подозреваемого сроком до 10 суток

Moskalev Anton

обвинения могут быть предъявлены когда угодно.... залог это как без обвинения? через 10 дней по УПК должен быть отменен - столько действует мера пресечения для подозреваемого