Светлана Закарлюка

Здравствуйте. Скажите могут ли меня лишить прав за въезд под кирпичь или же все может обойтись штрафом?

при том что это мое единственное нарушение и до этого правила пдд не нарушал и штрафов не было вообще.

Katalogdream Страна Мечты

Штраф возьмут. За это прав не лишают.

Елена Мананникова

Добрый вечер. Это похуй, какое по счёту нарушение. Они по максимум стараются делать-туда хорошие люди не идут работать.

Татьяна Туманина

За нарушение данного знака предусмотрена ответственность в виде лишения права управления на 4-6 месяцев или штрафа в размере 5000 рублей. Штраф или лишение? Суды применяют одну и другую меру наказания примерно в соотношении 50\50

Д&
Дарья &

Только штраф.

Ирина Зверева

А это смотря куда ты въехал под "кирпич"... Если на полосу встречного движения - пешочком походишь...

Сергей Краснухин

За въезд под "кирпич" предусмотрен лишь небольшой штраф, не путайте с движение по встречной полосе - это другое нарушение пдд.