Наталья Петрова

Вуртс это понятно, а что такое Кончита с испанского ну или может быть португальского, к примеру Мачита - девственница (исп)

Ирина Мурлина

Девственница по-испански - virgen. А «киска» , в смысле, «пизда» - chocho или coño. Не придумывайте смысл там, где его нет. А то окажется, что это певцо умнее, чем в реале.

Сергей

Кончита (Conchita) — испанское уменьшительное имя,
обычно от Консепсьон (Concepción — «зачатие» , в честь католического
догмата о непорочном зачатии Девы Марии) , реже от concha — «ракушка».

Олег

Недогадываешься если Мочито это девствинница то Кончито это, кончиная

Лиля Абдулина

conchita (sp.) = киска

Aleksey Alex

Conchita - Кончита; уменьшительное от Concepción. По-церковному - зачатие.

Ольга Ширяева

Может быть бородатая Кончита пытается походить на Марию Доминго Кончиту? http://www.romeo-juliet-club.ru/lovemuseum/conchita.html

Рустем Габдулвалеев

Кончита (исп.) девочка