Анатолий Гринчук

РАБ В ПОЛИЦИИ, ПО РАБОТЕ ОТПРАВИЛИ НА УЧЕБУ, ТАМ БЫЛО ТРИ НАРУШЕНИЯ ПРОГУЛ ОДНОЙ ПАРЫ, И 2ЗАМЕЧАНИЯ ПО НАРЯДУ, МОГУТ УВОЛИТЬ

В ОБЩЕМ Я СОКРАТИЛА СЛОВА. НЕ ВМЕЩАЛИСЬ

ОКАЙ .РАБОТАЮ В ПОЛИЦИИ, ОТПРАВИЛИ НА УЧЕБУ, НО ТАМ 3 ЗАМЕЧАНИЯ БЫЛО: 2 ПО НАРЯДУ И ПРОГУЛ ПАРЫ, НАПИСАЛА ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ, ГОВОРЯТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА БУДУТ, ВОТ ИНТЕРЕСНО УВОЛЯТ ИЛИ НЕТ?

Mint Wind

1. Рабство запрещено.
2. 3 нарушения, прогул и 23 замечания по наряду? ! Уволить нет, но внеплановую аттестацию провести, а там уж глядя на результат... .

Ну дык разверни в дополнении, а то потом выяснится, что ты о половине умолчала.

Ксана У)))

не уволят! А вот суточные за дни нарушений могут не оплатить.

Варя Круглова

"нормальные" такие полицейские пошли))) ) На учёбе только 2 замечания по наряду и прогул)) ) Красота, что сказать))