Саша Патапов

Вешу 65-67 Рост 170, норм? Если нет, то как сбросить до августа? (ну типо какие сладости можно есть, какие нет)

Занимаюсь плаванием каждый вторник и четверг, на скейте каждый день гоняю, пресс качаю

Пацан я

Галина Тюрина

5 кг лишних, можно сбросить 2. Спорт СПОРТ и спорт!!!

Prinzkosmos1 Astra

не ешь жирное, сладкое, и после 6.

Инесса Выборная

каждый чел индивидуален для баб норм, для пацанов мало. Ты кто ?(пол)

Денис

нет нормальная характеристика

Иринка Яринка

недобор 5 кг набирай еще!

Anton Bezverkhy

Если ты парень, то нахера тебе худеть? Давай, не заморачивайся, плавай гоняй на скейте, ешь сладкое, радуйся жизни. С ростом и весом у тебя все за.. бись! 😉

Сергей Романов

если хочешь похудеть, то сладости вообще есть нельзя, кроме фруктов. если твой вес -это жир и мало мышц, тогда проблема, тут уже диета, зал и бег, если жира не очень много, то можно ограничиться залом или хотя бы бегом