Анна Малютина

Все науки, знания, красноречия, инновации объясняются как дарования Дьявола. Почему Бог не может дать все это? Он хочет

чтобы люди были тупыми? Или достигли всего сами? Так может сами и достигают? А Бог помочь не хочет?

Аленчик Капитонова

христиане так не считают.

Александр Духнов

денница учение и талантлевее яхвы

Ирина Вадим

кем объясняются, ты же уточняй.. .
..кстати, дьявол не имя...

Ирина Лаврова

Бог создал человека по своему образу и подобию, а это значит, что люди обладают качествами Бога, например ум, справедливость, сочувствие, доброта, изобретательность и много других хороших качеств. Посмотрите вокруг себя, неужели то, что изобрёл Создатель не восхитительно? Мы тоже обладаем такими способностями-создавать, а значит эти качества даны нам Богом. Вот разрушать-это качество Сатаны.