Григорий Шумилкин

живу в израиле у меня соковыжемалка 120вольт как её переделать на 220вольт

Оксана Самойлова

По данным Википедии в Израиле 230 В. Переделывать не надо. Нужен трансформатор. Но, скорее всего, дешевле купить новую соковыжималку.

А*
Агата ***

Таки живу в России, есть Жигули 2106, как мне из них сделать Вольво ХС 90?

Анастасия Кондрашова

Странный вопрос для жителя Израиля.. . Обычно они спрашивают наоборот, как из 230 сделать 127...

Роман Селивёрстов

Перестаньте троллить!

Екатерина Болдырева

очумелые ручки- рубрика в передаче "Пока все дома" -вот вам туда

Болуш Кадыров

Можно, конечно, перемотать двигатель, но это очень геморройно.

Либо покупайте трансформатор (его мощность должна быть как минимум на 30% больше мощности соковыжималки) , либо, с учётом цены трансформатора - новую соковыжималку на нужное напряжение.

Елена Дарницкая

да не жидься уже, купи новую.. а хотя если презики стирать и снова использовать ничего удивительного

Елена Зайцева

Однозначно - новую купи.