Соломенко Виталий

На круглом столе Яйценюх опять обозвал русских на юго-востоке пришлыми и поэтому диаспорой. О каком примирении может+

идти речь, если все с точностью до наоборот, русские на юго-востоке коренные жители, а галичане, именуемые себя украинцами, пришлые?

Влад Кравченко

Он просто сам поверил в ту историю Украины, что украинским детишкам в школах преподают. . В Крайну, в древних укров..

Жа
Жанерке

Да потому, что этот ублюдок родом с черновцов. исконно румынские земли.