Володя Ко

сильно греются твердотельные дросселя видеокарты (около 80 градусов на ощупь) нормально ли это?

Ahmed Ahmed

дросселям нормально греться, т. к. они выдают либо высоковольтный импульс, либо фильтруют питание, сигнал... через них идет ток... вот, только что по-вашему твердотельные дроссели на видюхе...

Кармен Кинтеро

Проверь как работает вентилятор на видеокарте. Почисти от пыли по любому, если скорость вращения маленькая или вообще не крутиться, то нужно аккуратно снять круглую наклейку и закапать туда машинного масла. У меня правда была не наклейка, а запаянная пластиковая пломба, но суть та же.

Сеймур Мисирханов

Конденсаторы умирают видимо. Они в связке импульсы формируют.

Ольга Бурденкова

Ну греца то они должны это нормально, не нормально если это тепло сних не отводится

Жанна Ямбаева

Интересно а чем ты температуру мерил? градусником, примерно 80, этим все и сказано, не лезь туда.

Лидия Филимонова

твердотельные бывают конденсаторы, дроссели намотанные проводом на сердечнике, они могут только быть залитые в корпусе, если ты про эти, то пусть грются, не трогай

Гульмира

поставь два вентилятора на вдув и выдув ставь малошумные